18 января состоялось выездное обучение в Романовском районе на предприятии ООО «Хлебное»

18 января состоялось выездное обучение в Романовском районе на предприятии ООО «Хлебное» по программе: «Требования безопасности при работе с пестицидами (ядохимикатами) и минеральными удобрениями».
На обучении рассматривались такие вопросы как: законодательство в области обеспечения безопасности при работах с агрохимикатами, безопасное обращение с пестицидами и минеральными удобрениями, средства индивидуальной защиты при работе с пестицидами (агрохимикатами) и минеральными удобрениями и другие.
Занятия провел Хижников Алексей Александрович, кандидат технических наук, доцент.
Данную программу на предприятии ООО «Хлебное» прослушали более 10 специалистов. Успешно пройдя итоговую аттестацию по завершению обучения, всем слушателям было выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Алтайский институт повышения квалификации руководителей и специалистов агропромышленного комплекса выражает огромную благодарность исполнительному директору Пылкову Эдуарду Владимировичу и действующему директору Пылкову Дмитрию Эдуардровичу за помощь и содействие в выездном обучение.