Обучение в Егорьевском районе
В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» институт реализует в Егорьевском районе программу по теме: «Организация и функционирование субъектов малого предпринимательства в сфере сельского хозяйства».

На очной части Третьякова Любовь Николаевна – заведующая кафедрой экономики, управления и права расскажет об изменениях в налогообложении в 2021 г., государственной поддержке малого предпринимательства и бухгалтерской отчетности;
Стецов Григорий Яковлевич выступит с докладом о подборе перспективных культур (лен, рапс, подсолнечник) для возделывания в степной зоне;
Леканов Сергей Валерьевич – кандидат технических наук, доцент готовит информацию о современной сельхозтехнике в сельском хозяйстве.

Реализация программы будет организована в два этапа:
1 этап: 6-13 апреля – вебинары (обучение с использованием электронной образовательной системы института, каждому слушателю придет индивидуальная ссылка на вебинар.
2 этап: 14-16 апреля – обучение с выездом в район (Егорьевский район, Администрация) с раскрытием наиболее важных вопросов; вручение документов о прохождении повышения квалификации.

Начало очной части 14 апреля в 10.30 ч. в администрации Егорьевского района.

Обучение для глав и специалистов КФХ, руководителей и специалистов предприятий АПК бесплатное (за счёт краевых и федеральных средств).

По завершению обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца и методическая литература.
Подать заявку можно по тел./факс: (3852) 52-79-46 (отдел маркетинга)
Е-mail: market-aipk@mail.ru.

Внимание! На очной части (14-16 апреля) при себе иметь документ об образовании.