С 17 по27 августа 2021 г. Институт организует дистанционное обучение по теме: «Технологические и правовые аспекты фармацевтической деятельности, осу-ществляемой организациями в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для ветеринарии» с выдачей удостоверения о повышении квалификации установленного образца и сертификата ветеринарного специалиста (для слушателей, имеющих ветеринарное образование).

В программу включены следующие вопросы:

  • государственная система контроля качества, эффективности, безопасности ле-карственных средств;
  • сертификация лекарственных средств; порядок регистрации лекарственных средств, предназначенных для ветеринарии;
  • лицензирование деятельности в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для ветеринарии.

Программа реализуется с учетом изменений требований федерального законодательства, предъявляемых к деятельности в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для ветеринарии.

Стоимость обучения:
72 часа — 8900 руб. при подаче заявки на 1 человека; при заявке на 2-х и более че-ловек от одной организации стоимость составляет 5900 руб.

Прием заявок на обучение по Е-mail: market-aipk@mail.ru, необходимо направить в отдел маркетинга заполненную карточку слушателя (Приложение 1), копию документа о ветеринарном образовании и реквизиты для договора.

Обучение будет организовано с применением дистанционных технологий через личные кабинеты на сайте института www.aipk.ru (логин и пароль высылаются после за-ключения договора и оплаты) без отрыва от производства.