При вступлении в силу профессиональных стандартов наиболее актуальным видом обучения становится профессиональная переподготовка.

Если вы работает в муниципальных органах власти, но

  1. Не имеете образования по государственному муниципальному управлению, то Институт предлагает пройти профессиональную переподготовку по программе:
    «Государственное и муниципальное управление» (256 часов, 3 месяца, 18 500 руб., дистанционно, итоговая аттестация — экзамен).
  2. Имеете образование по ГМУ, но не проходили курсы повышения квалификации с 2018 года, то Институт приглашает на программу повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление» (72 часа, 5500 руб., дистанционно, итоговая аттестация — тест). Есть бюджетные места для администраций районов Алтайского края – успейте подать заявку! Обучение с 07.09 до 17.09.2021 г.
    В программу включены наиболее актуальные практические вопросы: основы организации государственного и муниципального управления; гарантии и ответственность в системе государственного и местного самоуправления; противодействие коррупции в органах государственной и муниципальной власти; принятие и исполнение государственных решений; организационные основы местного самоуправления и другие.
    Документы для подачи заявки на переподготовку:
    • заявление
    • паспорт; документ, удостоверяющий изменение фамилии;
    • диплом о среднем профессиональном или высшем профессиональном образовании с приложением;
    • академическая справка (для студентов старших курсов);
    • 2 фотографии размером 3×4 см.
    • ходатайство о зачислении с места работы;
    • характеристика с места работы.

Контакты:
Отдел маркетинга — тел./факс: (3852) 52-79-46; Е-mail: market-aipk@mail.ru.. Бронирование мест в общежитии по тел: (3852) 52-79-33.
Стоимость проживания — от 500 рублей в сутки.