В целях повышения качества жизни сельского населения, создания благоприятных социально-экономических условий для комплексного и устойчивого развития сельской экономики Правительство Алтайского края утвердило государственную программу Алтайского края «Комплексное развитие сельских территорий Алтайского края» (Постановление N 492 от 17.11.2020).

По заказу Минсельхоза на территории Алтайского края обучение по вопросам данной программы проводит АИПК С 20 по 24 сентября 2021 г.
в г.Барнауле, Островского, 14.
В программу включены вопросы: правового регулирования земельных и имущественных отношений (Союз кадастровых инженеров Алтая); механизмы поддержки развития кадрового потенциала АПК; льготное кредитование благоустройства домовладений (Россельхозбанк); порядок предоставления субсидий из федерального и краевого бюджетов и другие.

Обучение очное, начало в 13-00 ч. в 24 ауд, 2 этаж, регистрация с 12.50 ч.

В программе участвуют специалисты Минсельхоза Алтайского края, расписание прилагается.

По завершению обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Заявку можно подать по тел./факс: (3852) 52-79-46 (отдел маркетинга)
Е-mail: market-aipk@mail.ru

Дополнительная информация:
На время обучения предоставляется общежитие гостиничного типа. Стоимость проживания — от 500 рублей в сутки. Желательно бронировать места в общежитии до начала занятий по телефону: (3852) 52-79-33.

В ходе обучения будут соблюдаться все противоэпидемиологические мероприятия, бесконтактное измерение температуры, масочный режим, обработка поверхностей антисептиком. Будьте здоровы!