В соответствии с «Мерами по предупреждению коррупции в организациях» (утв. Минтрудом России) рекомендуется обеспечивать систематическое, один раз в год, обучение работников организации по вопросам противодействия коррупции. Обучение работников организации может осуществляться путем их направления в образовательные организации, реализующие программы по антикоррупционному обучению, 28-29 октября 2021 приглашаем на дистанционное обучение по программе: «Соблюдение работниками организаций ограничений и запретов, исполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции».

Обучение проводит Головинов Александр Викторович, кандидат наук,
доцент кафедры экономики, управления и права.

Программа предназначена для: руководителей и сотрудников государственных и муниципальных органов, работников государственных, муниципальных организаций и учреждений, государственных корпораций (компаний), публично-правовых компаний и организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед федеральными государственными органами.

Специалисты органов государственной власти и местного самоуправления в ходе обучения приобретают знания в области практической деятельности по обеспечению противодействия коррупции, что позволит снизить коррупционные риски в трудовой деятельности.

Стоимость обучения в октябре снижена до 1500 руб. за одного человека (вместо 3050 руб.), удостоверение высылается почтой после прохождения итоговой аттестации. При подаче заявок необходимо предоставлять копию диплома об образовании.

Подать заявку на обучение можно по тел (3852)52-79-46, 52-79-71.
на Е-mail: market-aipk@mail.ru.
Вопросы по тел. (3852)52-79-46, 52-79-71.