В рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» и с целью подготовки к участию в конкурсе на получение грантовой поддержки от государства, институт организует обучение по программе «Бизнес-планирование в деятельности субъектов малого предпринимательства в сельском хозяйстве, с учетом мер государственной поддержки» (32 часа, 4 дня).

Программа подготовлена с учётом требований, предъявляемых к претендентам на получение государственной поддержки в АПК.
Обучение осуществляется на договорной основе, стоимость обучения
10 000 руб. за одного слушателя (наличный и безналичный расчет).
Слушатели получают возможность ознакомиться с основными требованиями, предъявляемыми к участникам грантовой поддержки, изучить содержание и назначение бизнес-проекта, получить базовый практический опыт, необходимый для подготовки основных разделов бизнес-плана, а также возможность воспользоваться консультационной услугой Института по подготовке бизнес-плана К(Ф)Х.

Сроки реализации 25-28 января 2022 г.
Заявки на обучение принимаются до 25.01.2022 г. по тел./факс: (3852) 52-79-46 (отдел маркетинга); 52-79-72 (учебный отдел) или по Е-mail: market-aipk@mail.ru. Дополнительно высылается копия документа об образовании.

Начало обучения 25.01.2022 г. в 10.25 ч. в 38 каб. (возможно дистанционное обучение, при подаче заявки необходимо указать личную электронную почту).

Слушателям, выполнившим требования учебного плана и успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Дополнительная информация:
На время обучения предоставляется общежитие гостиничного типа, стоимость проживания — от 400 рублей в сутки, бронирование по телефону: (3852) 52-79-33.