В институте открыты вакансии

  • Преподаватель кафедры растениеводства
    Функции: обучение и повышение квалификации специалистов и руководителей агропромышленных предприятий в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов в области растениеводства, переработки и механизации сельского хозяйства.
    Требования: Профильное высшее завершенное образование. Производственный опыт от 3-х лет на агро-предприятии, либо с опытом преподавательской деятельности по агрономическим дисциплинам.
    Условия: 1 ставка, постоянная работа. Заработная плата от 40 000 руб (в зависимости от наличия ученых степеней) и система премирования по результатам выполнения индивидуального плана обучения.
  • Преподаватель инженерных дисциплин
    Функции: обучение и повышение квалификации специалистов и руководителей агропромышленных предприятий в области растениеводства, переработки и механизации сельского хозяйства.
    Требования: Профильное высшее завершенное образование. Производственный опыт от 3-х лет на агропредприятии, либо с опытом преподавательской деятельности.
    Условия: 1 ставка, постоянная работа. Заработная плата от 40 000 руб. (в зависимости от наличия ученых степеней) и система премирования по результатам выполнения индивидуального плана обучения
  • Преподаватель по направлению юриспруденция
    Функции – обучение, переподготовка и повышение квалификации специалистов и руководителей юридических служб в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов.
    Требования: опыт работы юристом, возможно без опыта преподавательской деятельности при наличии кандидатской степени.
    Условия: 1 ставка, постоянная работа, З.плата от 25 000 (в зависимости от наличия ученых степеней) и система премирования по результатам выполнения индивидуального плана обучения

По желанию сотрудника предоставляется жилье в гостинице института, питание в столовой института со скидкой 10% , автопарковка, возможность внешнего и внутреннего обучения (повышения квалификации), карьерное развитие.

Если вы хотите у нас работать, но не нашли подходящей вакансии, просто отправьте свое резюме на почту otdel-kadrov-aipk@yandex.ru с описанием желаемой работы. Мы обязательно его рассмотрим и при появлении вакансии свяжемся с вами !