С 14 февраля 2022 года институт организует практический курс стажировки «Оператор по ветеринарной обработке животных» на базе АО «Учхоз» Пригородное»

В программу включено:
 Техника введения лекарственных веществ в организм животного энтеральными
и парентеральными (инъекции, ингаляции и накожные аппликации) способами.
 Правила хранения лекарственных средств, предназначенных для животных
 Методики взятия, консервации и способы отправки патматериала в лабораторию на гистологический, бактериологический и химический анализ
 Методика сбора анамнеза жизни и болезни животных;
 Методы фиксации животных при проведении их клинического осмотра
 Знания форм и правила заполнения журнала для регистрации больных животных и истории болезни животного в соответствии с требованиями ветеринарной отчетности.

Обучение:
с 14 по 18 февраля 2022 г.
начало 14.02.2022 года в 8-40, № 29 (третий этаж);
стоимость стажировки 6500 руб.;
 по результатам обучения и успешно прошедшим итоговую аттестацию выдается (при наличии среднего-профессионального образования) удостоверение о повышении квалификации установленного образца, на базе среднего образования выдается сертификат.

Заявки на обучение принимает отдел маркетинга до 11.02.2022 г. по тел. (3852)52-79-71 или по Е-mail: market-aipk@mail.ru.

Дополнительная информация: На время обучения предоставляется общежитие гостиничного типа. Стоимость проживания — от 450 рублей в сутки. Желательно бронировать места в общежитии до начала занятий по телефону: (3852) 52-79-33.
При себе необходимо иметь: справку о благополучии хозяйства по инфекционным заболеваниям, теплую рабочую одежду для проведения практических занятий на ферме. К услугам слушателей: библиотека, столовая, охраняемая парковка