В рамках Постановления Правительства Алтайского края от 20 декабря 2019 года N 530 Об утверждении государственной программы Алтайского края «Комплексное развитие сельских территорий Алтайского края» (с изменениями на 27 декабря 2021 года) с 14 по 18 марта 2022 в институте (г. Барнаул, Островского, 14) состоится обучение для руководителей и специалистов органов местного самоуправления районов Алтайского края по программе: «Комплексное развитие сельских территорий».

В программу включены наиболее актуальные вопросы:

  • нормативно-правовые основы и механизмы реализации органами местного самоуправления полномочий, связанных с развитием сельских территорий
  • правовое регулирование земельных и имущественных отношений; осуществление муниципального контроля.
  • управление проектами в системе государственного и муниципального управления; государственные программы как инструмент для развития сельских территорий
  • противодействие коррупции на муниципальной службе и другие.

Обучение очное, начало 14 марта в 13-00 ч. в 24 ауд, 2 этаж,
регистрация с 12.50 ч.

По завершению обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца по теме: «Комплексное развитие сельских территорий».

Заявку можно подать по тел./факс: (3852) 52-79-46 (отдел маркетинга)
Е-mail: market-aipk@mail.ru

Дополнительная информация:
На время обучения предоставляется общежитие гостиничного типа. Стоимость проживания — от 450 рублей в сутки. Желательно бронировать места в общежитии до начала занятий по телефону: (3852) 52-79-33.