23-24 мая обучение по противодействию коррупции в системе государственного и муниципального управления

В соответствии с Указом Президента РФ от 16.08.2021 N 478 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2021-2024 годы» обеспечить обучение по противодействию коррупции в системе государственного и муниципального управления нужно: 

— лицам, впервые поступивших на государственную (муниципальную) службу или на работу в соответствующие организации 

— работникам, в должностные обязанности которых входит участие в проведении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных (муниципальных) нужд 

— работникам, в должностные обязанности которых входит участие в противодействии коррупции. 

В связи с этим 23-24 мая 2022 г. приглашаем на дистанционное обучение  по теме: «Противодействие коррупции в системе государственного и муниципального управления» (18 часов). 

Программа предназначена для: руководителей и сотрудников государственных и муниципальных органов, работников государственных, муниципальных организаций и учреждений, государственных корпораций (компаний), публично-правовых компаний и организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед федеральными государственными органами. 

Программа разработана с учетом последних изменений действующего законодательства с доступной стоимостью обучения 2900 руб. за одного человека. 

Обучение будет организовано через личные кабинеты на сайте института www.aipk.ru (логин и пароль высылаются после заявки) без отрыва от производства, с возможностью обучения как на рабочем месте, так и в вечернее время — доступ к материалам круглосуточно! 

Подать заявку: 

Прислать на электронный адрес market-aipk@mail.ru заполненную карточку слушателя. Для каждого слушателя желательно указывать личный электронный адрес. 

Приложить копии (сканы) документа об образовании. 

Вопросы по тел./факс: (3852) 52-79-46 (отдел маркетинга) 

По результатам обучения и успешного прохождения итогового тестирования выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.