В связи с вступлением в силу Федерального закона от 30 декабря 2020 г. 522-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасном обращении с пестицидами и агрохимикатами» в части совершенствования государственного контроля (надзора) в области безопасного обращения с пестицидами и агрохимикатами» Федеральный закон от 19 июля 1997 года 109-ФЗ «О безопасном обращении с пестицидами и агрохимикатами» был дополнен.
7-8 июля 2022 г. институт организует дистанционное обучение по программе: «Требования безопасности при работе с пестицидами (ядохимикатами) и минеральными удобрениями».

В программе будут рассмотрены следующие вопросы:

  • законодательство в области обеспечения экологической безопасности при работах с пестицидами и агрохимикатами в РФ;
  • безопасное обращение с пестицидами и минеральными удобрениями;
  • общая эколого-токсикологическая характеристика пестицидов и агрохимикатов;
  • охрана труда и первая помощь при попадании агрохимикатов в организм человека.

Стоимость обучения: 2900 за одного человека.

По результатам обучения и успешного прохождения итогового тестирования выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Обучение будет организовано через личные кабинеты на сайте института www.aipk.ru (логин и пароль высылаются после заявки) без отрыва от производства, с возможностью обучения как на рабочем месте, так и в вечернее время —
доступ к материалам круглосуточно.

Подать заявку:

  1. Прислать на электронный адрес market-aipk@mail.ru заполненную карточку слушателя (Приложение к письму). Для каждого слушателя желательно указывать личный электронный адрес.
  2. Приложить копии (сканы) документа об образовании.

Вопросы по тел./факс: (3852) 52-79-46 (отдел маркетинга)