С 01 сентября 2022 г. в силу вступает Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 28 апреля 2022 г. 269 «Об утверждении Ветеринарных правил убоя животных и Ветеринарных правил назначения и проведения ветеринарно-санитарной экспертизы мяса и продуктов убоя (промысла) животных, предназначенных для переработки и (или) реализации».

В связи с этим институт организует дистанционное обучение руководителей и специалистов по программе: «Новые правила убоя скота на мясо для переработки и (или) реализации».

Программа предназначена для:
Ø руководителей и специалистов животноводческих комплексов, в том числе имеющие скотоубойные пункты.

Обучение:
дистанционно с применением интерактивных форм обучения;
стоимость обучения 2900 руб. за одного человека,
обучение в 2 этапа: 17.08 – вебинар (читает Храмченко Инга Владимировна – старший преподаватель кафедры животноводства и ветеринарной медицины), начало в 10.25 ч.; 18.08 – доступ к дистанционному курсу и тестирование.

А также институт предлагает дистанционное обучение «Организация и проведения дератизационных мероприятий для защиты животноводческих и птицеводческих объектов от инфекционных заболеваний», 18 часов, 2900 руб.

Подать заявку:

  1. Прислать на электронный адрес market-aipk@mail.ru заполненную карточку слушателя (Приложение к письму). Для каждого слушателя желательно указывать личный электронный адрес.
  2. Приложить копии (сканы) документа об образовании.

По результатам обучения и успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца,
при наличии только среднего образования, выдается сертификат об обучении.

Вопросы по тел./факс: (3852) 52-79-46 (отдел маркетинга)