С 6 по 16 сентября 2022 года институт организует дистанционное повышение квалификации по теме «Электронные трудовые книжки: заполнение, хранение, отчётность»

В соответствии с Федеральным законом от 16.12.2019 N 439-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде» с 1 января 2020 года регламентирован новый порядок формирования сведений о трудовой деятельности работников.
Внедрение электронных трудовых книжек и целый комплекс изменений
в современном трудовом законодательстве обуславливает необходимость дополнительного обучения на программах повышения квалификации.

В программу включены вопросы:

  • актуальные изменения в трудовом законодательстве;
  • современный электронный документооборот;
  • электронные трудовые книжки в современном документообороте;
  • нормативно-правовые основы формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде и ведения электронного документооборота;
  • особенности работы с электронными формами сведений о трудовом стаже и трудовой деятельности работников
  • взаимодействие с ПФР по передаче сведений о трудовой деятельности работника.

По завершению обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Обучение будет организовано дистанционно через личные кабинеты на сайте института www.aipk.ru (логин и пароль высылаются после заявки) без отрыва от производства, с возможностью обучения как на рабочем месте, так и в вечернее время — доступ к материалам круглосуточно.

Подать заявку:

  1. Прислать на электронный адрес market-aipk@mail.ru заполненную карточку слушателя (Приложение к письму). Для каждого слушателя желательно указывать личный электронный адрес.
  2. Приложить копии (сканы) документа об образовании. Вопросы и заявки на обучение принимаются отделом маркетинга по тел./факс:
    (3852) 52-79-46 или 89628065116