29-30 ноября 2022 г. институт организует дистанционное (без отрыва от работы) обучение по программе: «Противодействие коррупции в системе государственного и муниципального управления».

Программа предназначена для: руководителей и сотрудников государственных и муниципальных органов, работников государственных, муниципальных организаций и учреждений, государственных корпораций (компаний), публично-правовых компаний и организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед федеральными государственными органами.

Программа разработана с учетом последних изменений действующего законодательства с доступной стоимостью обучения 2900 р. за одного человека.

Обучение будет организовано через личные кабинеты на сайте института www.aipk.ru (логин и пароль высылаются после заявки) без отрыва от производства, с возможностью обучения как на рабочем месте, так и в вечернее время — доступ к материалам круглосуточно!

Подать заявку:
Прислать на электронный адрес market-aipk@mail.ru заполненную карточку слушателя (Приложение к письму). Для каждого слушателя желательно указывать личный электронный адрес.
Приложить копии (сканы) документа об образовании.

Вопросы по тел./факс: (3852) 52-79-46 (отдел маркетинга)

По результатам обучения и успешного прохождения итогового тестирования выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.