22-24 ноября 2022 г. институт организует дистанционное обучение по программе «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда», 24 часа.

Программа предназначена для:

  • руководителей организаций, заместителей руководителя организации, руководителей филиалов и их заместителей, на которых приказом возложены обязанности по охране труда, руководителей структурных подразделений организации и их заместителей, руководителей структурных подразделений филиалов и их заместителей, специалистов по охране труда, членов комитетов (комиссий) по охране труда, уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда профессиональных союзов и иных уполномоченных работниками представительных органов организаций, которые обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда не реже одного раза в 3 года.

Программа включает рассмотрение следующих вопросов:

  • изменения законодательства об охране труда с 01.03.2022 г.;
  • новые обязанности работодателя по обучению работников по охране труда;
  • организация проведения специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков;
  • расследование и учет микротравм;
  • средства индивидуальной защиты, их выдача и учёт;
  • ответственность за нарушение законодательства об охране труда;
  • об особенностях расследования несчастных случаев на производстве в отдельных отраслях и организациях с 01.09.2022 г.
    Стоимость обучения одного слушателя — 1100 руб.

Обучение будет организовано дистанционно через личные кабинеты на сайте института www.aipk.ru (логин и пароль высылаются после заявки) без отрыва от производства, с возможностью обучения как на рабочем месте, так и в вечернее время — доступ к материалам круглосуточно.
Подать заявку:

  1. Прислать на электронный адрес market-aipk@mail.ru заполненную карточку слушателя (приложение к письму). Для каждого слушателя обязательно указывать личный электронный адрес.
  2. Приложить копии (сканы) документа об образовании, СНИЛС. Вопросы и заявки на обучение принимаются по тел.:
    (3852) 52-79-46 или 8-962-806-5116