14-15 декабря 2022 г. Министерство сельского хозяйства Алтайского края организует семинар-совещание для руководителей и специалистов бухгалтерских и экономических служб сельскохозяйственных организаций и предприятий АПК по теме:

«Основные направления финансовой политики в сфере АПК. Изменения
в налогообложении сельскохозяйственных товаропроизводителей»

В программе примут участие руководители и специалисты Министерства сельского хозяйства Алтайского края, представители Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю, управление Федерального казначейства по алтайскому краю, Алтайкрайстата, Россельхозцентра, Центра оценки качества зерна, Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай, аудиторов.

Место проведения: г. Барнаул, ул. Островского, 14, 3 этаж, актовый зал.
Начало регистрации в 9-00 ч.

Заявки на участие (Приложение 1) по тел./факс: (3852) 52-79-46 и +7 962-806-51-16 (отдел маркетинга) или на Е-mail: market-aipk@mail.ru;

Участие бесплатное (за счет средств краевого бюджета).

Дополнительная информация:
При себе иметь копию диплома о среднем профессиональном и (или) высшем профессиональном образовании и приложения к нему, паспорт, СНИЛС.
На время обучения предоставляется общежитие гостиничного типа, стоимость проживания — от 400 рублей в сутки. Желательно бронировать места в общежитии до начала занятий по телефону: (3852) 52-79-33.
К услугам слушателей: столовая, охраняемая парковка.