Алтайский институт повышения квалификации руководителей и специалистов АПК совместно с ООО «АСМ-Алтай» проводит обучение инженеров и механизаторов категории «Д» на краткосрочных курсах по изучению особенностей современных моделей тракторов «Кировец» по программе: «Особенности устройства и техническое обслуживание современных тракторов Кировец К-7».

АО «Петербургский тракторный завод» постоянно модернизирует тракторы Кировец — К7 и рекомендует организациям, купившим или планирующим их приобретение, направить инженеров, механизаторов (трактористов-машинистов) на обучение.
В процессе обучения будут рассмотрены следующие вопросы:
– особенности устройства трактора серии К-7 (устройство КП с пневматическим переключением, новые ведущие мосты Т-400, электрооборудование и т.д.);
– техническое обслуживание и ремонт (оценка технического состояния и проведение ежесменного технического обслуживания (ЕТО), обкатка нового трактора, рекомендуемые масла и технические жидкости и др.);
В программе предусмотрено практическое выездное занятие по основам управления (устройство кабины, органы управления, порядок присоединения гидросистем, правила эксплуатации, возможные неисправности и способы их устранения) на производственной площадке ООО «АСМ-Алтай».
Обучение пройдет в период: с 06.02.23 по 08.02.23 г.
Начало обучения в 10-25 по адресу г. Барнаул, ул. Островского, 14
Стоимость обучения 9 000 руб. за одного человека. В стоимость включено проживание в общежитии института на период учебы, комплексные обеды, доставка на выездное занятие, методические материалы.
Справки по телефону: 8-(3852) 52-79-46, эл.адресу: market-aipk@mail.ru.
По итогам обучения слушателям выдаются документы установленного образца.