С 9 по 21 февраля 2023 г. состоится дистанционное (без отрыва от работы) бесплатное обучение по программе: «Государственное и муниципальное управление», (72 часа).
Обзор правовых норм и алгоритмы их применения, позволяющие внедрить эффективную систему государственного и муниципального управления. Данная программа повышения квалификации сформирует у слушателей актуальные компетенции в сфере государственного и муниципального управления.

Программа предназначена для: государственных гражданских служащих органов исполнительной власти, руководителей и специалистов органов местного самоуправления муниципальных образований Алтайского края.

В программу включено:

  1. Основы организации государственного и муниципального управления.
  2. Организационные и правовые основы государственной и муниципальной службы.
  3. Правовое регулирование организации государственной власти и местного самоуправления.
  4. Противодействие коррупции в системе государственной и муниципальной службы.
    Обучение будет организовано через личные кабинеты на сайте института www.aipk.ru (логин и пароль высылаются после заявки) без отрыва от производства, с возможностью обучения как на рабочем месте, так и в вечернее время — доступ к материалам круглосуточно!

Подать заявку:
Прислать на электронный адрес market-aipk@mail.ru заполненную карточку слушателя (Приложение к письму). Для каждого слушателя желательно указывать личный электронный адрес.
Приложить копии (сканы) документа об образовании, СНИЛС.

Вопросы по тел./факс: (3852) 52-79-46 (отдел маркетинга)

По результатам обучения и успешного прохождения итогового тестирования выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.