С 14 марта 2023 года институт по заказу Министерства сельского хозяйства
Алтайского края организует очно-дистанционное обучение по программе «Организация и функционирование субъектов малого предпринимательства в сфере сельского хозяйства» (72 часа).
Программа предназначена для: руководителей и специалистов сельскохозяйственных организаций и предприятий АПК края, глав и специалистов К(Ф)Х, включая индивидуальных предпринимателей в сельском хозяйстве.

Обучение для глав и специалистов К(Ф)Х бесплатное.

В программу включены следующие вопросы:
Ø государственная поддержка деятельности субъектов малого предпринимательства в 2023 году;
Ø организация и функционирование субъекта малого предпринимательства в растениеводческой отрасли;
Ø современные технологии ведения животноводства;
Ø современное оборудование, сельскохозяйственная техника и охрана труда;
Ø актуальные вопросы правового регулирования сельскохозяйственной кооперации.

Обучение состоится в 2 этапа:
Ø дистанционно: 1 этап с 14.03.2023 – 21.03.2023 г;
Ø очно на базе института: 2 этап с 22.03.2023 – 24.03.2023 г;

Дистанционное обучение будет организовано через личные кабинеты на сайте института www.aipk.ru (логин и пароль высылаются после заявки) без отрыва от производства, с возможностью обучения как на рабочем месте, так и в вечернее время — доступ к материалам круглосуточно!

По результатам обучения и успешного прохождения итогового тестирования выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Подать заявку:
Прислать на электронный адрес market-aipk@mail.ru заполненную карточку слушателя (Приложение к письму). Для каждого слушателя желательно указывать личный электронный адрес. Приложить копии (сканы) документа об образовании, СНИЛС.
На время обучения предоставляется общежитие гостиничного типа. Стоимость проживания — от 500 рублей в сутки. Желательно бронировать места в общежитии до начала занятий по телефону: (3852) 52-79-33.
Вопросы по тел./факс: (3852) 52-79-46 (отдел маркетинга)