13 апреля 2023 специалист Центра оценки качества зерна проведет бесплатное обучение «Оформление электронных сопроводительных документов во ФГИС «ЗЕРНО»
в рамках программы по заказу Министерства сельского хозяйства Алтайского края для бухгалтеров сельскохозяйственных организаций «Современные системы автоматизации бухгалтерского учета».

Обучение по данной программе реализуется в два этапа:
1 этап: с использованием дистанционных технологий;
2 этап: 12-14 апреля 2023 – очное обучение на базе института (Барнаул, ул. Островского, 14)

А также в программу включены вопросы: автоматизация операций в растениеводстве и животноводстве, реализация готовой продукции, учёт основных средств и нематериальных активов, учёт капитальных вложений, учёт и формирование финансовых результатов, формирование отчетности в СФР, ответственность налогоплательщиков, учёт труда и заработной платы, налоговый учет при ЕСХН, учет НДС, ответственность за своевременность предоставления отчетности, отчётность в статистические органы.

Начало очных занятий в институте 12 апреля в 8-40 ч., кабинет 24 (2 этаж).

Обучение бесплатное, количество мест ограничено.

Заявки на участие по тел./факс: (3852) 52-79-46 (отдел маркетинга);
Е-mail: market-aipk@mail.ru

Внимание.
Для получения удостоверения о повышении квалификации при себе необходимо иметь копию диплома о среднем профессиональном и (или) высшем профессиональном образовании и приложения к нему, СНИЛС.
На время обучения предоставляется общежитие гостиничного типа. Стоимость проживания — от 500 рублей в сутки. Желательно бронировать места в общежитии до начала занятий по телефону: (3852) 52-79-33.
К услугам слушателей: столовая, охраняемая парковка.