Набор на профпереподготовку в 2021 году

Институт объявляет набор на профессиональную переподготовку в 2021 году. Профессиональная переподготовка – это получение дополнительных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности или получения дополнительной квалификации в короткие сроки (1 год, 3 сессии). Данная форма обучения доступна лицам, имеющим среднее профессиональное или высшее образование.
В 2021 году профессиональная переподготовка (для работников АПК за счет бюджетных средств) запланирована по следующим направлениям:
«Государственное и муниципальное управление» (11 бюджетных мест)
«Бухгалтерский учет и аудит» (10 бюджетных мест)
«Управление персоналом» (10 бюджетных мест)
«Племенное дело в животноводстве» (10 бюджетных мест)
Образовательный процесс осуществляется с применением дистанционных технологий, что позволяет получить дополнительное образование из дома, имея дома компьютер и доступ к интернету.

Документы для подачи заявки на обучение:
• заявление
• паспорт; документ, удостоверяющий изменение фамилии;
• диплом о среднем профессиональном или высшем профессиональном образовании с приложением;
• академическая справка (для студентов старших курсов);
• 2 фотографии размером 3×4 см.
• ходатайство о зачислении с места работы;
• характеристика с места работы.

По результатам освоения курса и успешной сдачи итоговой аттестации (защита выпускной аттестационной работы) слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с правом ведения нового вида профессиональной деятельности.
Контакты:
Отдел маркетинга — тел./факс: (3852) 52-79-46; Е-mail: market-aipk@mail.ru.. Бронирование мест в общежитии по тел: (3852) 52-79-33. Стоимость проживания — от 380 рублей в сутки.