В 2022 году в соответствии с требованиями по внедрению профстандартов Минтруда для государственных (муниципальных) учреждений институт приглашает на профессиональную переподготовку (за счет бюджетных средств) по направлениям «Менеджмент», «Бухгалтерский учет и аудит», «Управление персоналом».
Данные программы позволят Вам получить диплом установленного образца, дающий право на занятие соответствующих должностей с системной совокупностью компетенций, позволя-ющих более эффективно реализовывать профессиональные задачи.

Преимущества данных программ переподготовки:
 полное соответствие существующему российскому законодательству;
 разработка программ обучения с учетом профессиональных стандартов и квалификаци-онных требований;
 максимально сжатые сроки обучения (февраль-декабрь);
 возможность расширения знаний по базовой специализации и получения права ведения нового вида профессиональной деятельности, смежной с основной;
 повышение уровня конкурентоспособности на рынке труда;
 развить личностные качества, которые необходимы для карьерного роста;
 отсутствие общих предметов, невостребованных в профессиональной деятельности;
 удобная форма обучения с элементами электронных образовательных технологий.

Для оформления документов необходимо предоставить диплом о среднем профессио-нальном или высшем образовании с приложением, паспорт, документ, удостоверяющий изме-нение фамилии, 2 фотографии размером 3×4 см, характеристику и ходатайство с места работы. Нормативный срок обучения 665 ч. (три сессии), включая все виды аудиторной и внеаудитор-ной (самостоятельной) учебной работы слушателя.
Слушателям, выполнившим требования учебного плана и успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.