17-18 марта 2022 г. институт проводит очную часть обучения по программе «Органическое земледелие в условиях Алтайского края: опыт, проблемы и перспективы».

В программе выступят:
Пляко Игорь Валентинович – директор ООО «Степной», Бийский район – организация, официально сертифицированная на органическое производство с докладом: «Перспективы развития органического земледелия в Алтайском крае».
Цибенко Ольга Анатольевна – менеджер по качеству ООО «Органик — Сертификация» (г.Томск) — первый за Уралом орган по сертификации органической продукции в области растениеводства, переработки, животноводства, пчеловодства, производства грибов и производства органической продукции из дикорастущего сырья по ГОСТ 33980-2016 «Продукция органического производства», члены Союза органического земледелия и IFOAM ASIA.
Реализация программы в два этапа:
1 этап: 15-16 марта – обучение с использованием электронной образовательной системы института (дистанционно).
2 этап: 17-18 марта с 10-25 час. – обучение на базе института с раскрытием наиболее важных вопросов; вручение документов о прохождении повышения квалификации.
Вопросы и заявки на обучение принимаются отделом маркетинга тел./факс: (3852) 52-79-46; e-mail: market-aipk@mail.ru. Сайт института www.aipk.ru
Бронирование мест в общежитии по тел: (83852)52-79-33, стоимость проживания — от 450 рублей в сутки.
Количество мест ограничено!