Институт приглашает на профессиональную переподготовку по программе «Защита растений». Программа разработана с участием ведущих ученых края в сфере защиты растений и растениеводства в целом – Стецов Григорий Яковлевич – доктор сельскохозяйственных наук, профессор, Усенко Владимир Иванович, доктор сельскохозяйственных наук, профессор и другие.

Профессиональная переподготовка по данной программе позволит освоить теоретические знания и практические навыки в сфере защиты сельскохозяйственных культур от болезней и вредителей в разных агроэкологических условиях.
Программа включает следующие направления: правовые основы защиты растений; сельскохозяйственная фитопатология; биологическая защита растений; химическая защита растений; агротехнический метод защиты растений; охрана труда и техника безопасности при работе с пестицидами и агрохимикатами; точное земледелие и др.
Учебный процесс продолжительностью 256 часов (1,5 месяца) предполагает дистанционный (09.08.2022-16.09.2022) и очный (19.09.2022-23.09.2022) формат обучения, а также сдачу государственного междисциплинарного экзамена в дистанционном формате.
Стоимость обучения в 2022 году – 20 000 руб.

Подать заявку:
Прислать на электронный адрес market-aipk@mail.ru заполненную карточку слушателя (Приложение к письму); приложить копии (сканы) документа об образовании и реквизиты организации для договора.

Вопросы по тел./факс: (3852) 52-79-46 (отдел маркетинга)