Професииональная переподготовка по направлению «Зоотехния»

Развитие технологий стремительно меняет нашу жизнь. То, что ещё вчера казалось за пределами реальности, сегодня стало обыденностью. Задача человека — успевать за этим развитием и быть на волне прогресса. Применение инновационных технологий в животноводстве – это единственно правильное решение на пути к качеству выпускаемой продукции, снижению её себестоимости и повышению уровня рентабельности вашего предприятия.
Для того чтобы уметь применять научно-практические инновации в животноводстве, институт приглашает руководителей и специалистов АПК пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Зоотехния».
В процессе обучения рассматриваются вопросы научно-обоснованной селекционно-племенной работы в животноводстве, вопросы кормопроизводства, организации сбалансированного кормления поголовья, эффективность ведения воспроизводства стада сельскохозяйственных животных, информационного обеспечения животноводства
с применением компьютерных программ, основы ветеринарии, экономический анализ производства продукции животноводства.
Учебный процесс организован на основе практико-ориентированного подхода. Обучение организовано в очной форме, часть занятий проводится с применением дистанционных технологий (вебинар).
Учебный план по профессиональной переподготовке рассчитан на 3 сессии.
Первая сессия с 06.02.2023 г. по 10.02.2023 г.
Вторая сессия с 03.04.2023 г. по 07.04.2023 г.
Третья сессия с 23.10.2023 г. по 27.10.2023 г.
Итоговая аттестация ноябрь 2023 г.
Обучение проводится за счет средств федерального бюджета, количество мест ограничено.
К освоению программы профессиональной переподготовки допускаются лица, имеющие или получающие среднее профессиональное или высшее образование.
По результатам успешного прохождения программы и итоговой аттестации слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, с правом ведения профессиональной деятельности в области зоотехния.
Заявки принимаются по телефону и электронной почте: тел. Факс (3852) 52-79-46 (отдел маркетинга), Е-mail market-aipk@mail.ru
На время обучения слушателям предоставляется общежитие гостиничного типа. Стоимость проживания — от 480 рублей в сутки.