В рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» и с целью подготовки к участию в конкурсе на получение грантовой поддержки от государства, институт организует обучение по программе: «Бизнес-планирование в деятельности субъектов малого предпринимательства в сельском хозяйстве, с учётом мер государственной поддержки» (24 часа, 3 дня).

Программа подготовлена с учётом требований, предъявляемых к претендентам на получение государственной поддержки Минсельхоза Алтайского края.
Слушатели получают возможность ознакомиться с основными требованиями, предъявляемыми к участникам грантовой поддержки, изучить содержание и назначение бизнес-проекта, получить базовый практический опыт, необходимый для подготовки основных разделов бизнес-плана, а также возможность воспользоваться консультационной услугой Института по подготовке бизнес-плана К(Ф)Х.

Стоимость обучения 7600 руб.

Обучение по данной программе будет организовано 14-16 февраля 2023 года на базе института повышения квалификации (г. Барнаул, ул. Островского, 14).

Начало обучения 14.02.2023 года в 10.25 в кабинете 3, регистрация в 10-00 ч.

Заявки на участие по тел./факс: (3852) 52-79-46 (отдел маркетинга);
Е-mail: market-aipk@mail.ru;
Официальный сайт www.aipk.ru.

Слушателям, выполнившим требования учебного плана и успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Дополнительная информация:
При себе иметь копию диплома о среднем профессиональном и (или) высшем профессиональном образовании и приложения к нему, СНИЛС.

На время обучения предоставляется общежитие гостиничного типа. Стоимость проживания — от 500 рублей в сутки. Желательно бронировать места в общежитии до начала занятий по телефону: (3852) 52-79-33.