5 апреля 2023 года в рамках обучения выступит Быкова Елена Валентиновна, начальник отдела кадровой политики, науки и учебных заведений Минсельхоза Алтайского края по теме: «Организация привлечения кадров на сельские территории. Механизмы поддержки развития кадрового потенциала АПК».

 По заказу Министерства сельского хозяйства Алтайского края институт 4-7 апреля 2023 организует бесплатное обучение по программе: «Комплексное развитие сельских территорий». 

А также специалисты Минсельхоза Алтайского края озвучат темы: «Социальные выплаты гражданам на строительство или приобретение жилья и договор найма жилого помещения», «Реализация мероприятий по развитию инженерной инфраструктуры на сельских территориях, порядок предоставления субсидий из федерального и краевого бюджетов», «Реализация мероприятий по благоустройству сельских территорий. Порядок подготовки проектов», «Современный облик сельских территорий. Разработка и реализация инициативных проектов комплексного развития сельских территорий или сельских агломераций». 

Обучение по данной программе будет организовано 4-7 апреля 2023 на базе института повышения квалификации (г.Барнаул, ул.Островского д.14). 

Начало обучения 04.04.2023 года, в 13-00 в кабинете 24, регистрация в 12-50 ч. 

По результатам обучения и успешного прохождения итогового тестирования выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. 

Заявки на участие по тел./факс: (3852) 52-79-46 (отдел маркетинга); 

Е-mail: market-aipk@mail.ru

Официальный сайт www.aipk.ru. 

Дополнительная информация: 

При себе иметь копию диплома о среднем профессиональном и (или) высшем профессиональном образовании и приложения к нему, СНИЛС.